Усадьба Чернаково

Организация «Усадьба Чернаково» в Москве представлена в основной категории «Сувенирная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Новое Ступино, ул. Спортивная, д. 4.

Контакты

Москва, Новое Ступино, ул. Спортивная, д. 4

+7 (991) 960-69-82

пн-пт 09:00-18:30, сб 09:00-15:00

https://chernakovo.ru

https://www.instagram.com/chernakovo/, https://www.facebook.com/chernakovo, https://vk.com/chernakovo, https://twitter.com/chernakovo

[email protected]

Магазины подарков, Интернет-магазины, Сувенирная продукция, Ремесла и художественные промыслы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Эксклюзивные подарки, сувениры и предметы интерьера в русском стиле. Изготовление элитных русских подарков на заказ. Собственное производство. Ручная работа, натуральные материалы. Мастерская шенкурской художественной росписи. У нас вы можете заказать и купить: * эксклюзивные подарки из дерева – подарочные круглые короба, шкатулки, ларцы, сундуки; * подарочные канцтовары и аксессуары (блокноты, визитницы, ручки, чехлы для телефонов); * подарки из бересты – расписные туеса сколотни, расписные шкатулки и короба; * коллекционные тканевые куклы в национальных костюмах Архангельской области (губернии) конца 19 - начала 20 века; * корпоративные подарки и наборы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Усадьба Чернаково» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (991) 960-69-82.