Интернет-магазин мебели “Диван в Дом”

Организация «Интернет-магазин мебели “Диван в Дом”» в Москве представлена в основной категории «Магазины мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. 4-я Гражданская, дом 35, офис 2.

Контакты

Москва, ул. 4-я Гражданская, дом 35, офис 2

8 (903) 728-00-47, 8 (495) 728-00-47

ежедневно 9:00-21:00

https://www.divanvdom.ru/

https://ok.ru/divanvdom, https://www.facebook.com/divanvdom/, https://vk.com/divanvdomm

[email protected]

Магазины мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ну очень большой выбор! По каждой категории мебели на нашем сайте Вы сможете найти большое количество моделей на любой вкус! Мы можем похвастаться широким ассортиментом диванов, как прямых, так и угловых. А также кресел, пуфиков, кроватей и корпусной мебели! Помимо вышеперечисленного, у нас Вы сможете приобрести мебель для офиса и кухни. Нам доверяют! С самого начала нашей работы мы решили сотрудничать только с проверенными производителями, которые уже обрели большую популярность на рынке мебели. Разумеется, мы предоставляем гарантию на нашу мебель. Срок гарантии определяется категорией товара (от 3-х до 18-ти месяцев). При этом у Вас нет необходимости сохранения гарантийного талона! Вы можете просто обратиться к нам, назвав номер заказа и предоставив товарный чек на изделие. Шоу-рум Если Вы хотите купить диван прямо в Москве, или просто посмотреть своими глазами на наш ассортимент, потрогать ткани, посидеть на диванах, добро пожаловать в наш шоу-рум! Мы находимся по адресу: г. Москва, 4-я Гражданская, дом 35, офис 2 (Вход черз 3 подъезд)⁠.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин мебели “Диван в Дом”» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Века, Kare, Евростар-Сервисная компания, 12 Талеров, Adlibitum.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 728-00-47, 8 (495) 728-00-47.