Lightproof

Организация «Lightproof» в Москве представлена в основной категории «Жалюзи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 125.

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, д. 125

+7 (925) 708-64-25, +7 (495) 665-93-03

пн-вс 9:00-21:00

https://lightproof.ru/

[email protected]

Жалюзи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания «Lightproof», основанная в 2014 году, за годы своего существования накопила опыт на высокачественную продукцию солнцезащитных систем самых сложных и интересных объектов: мы измеряем, выбираем, предлагаем, производим, доставляем и устанавливаем жалюзи, рулонные шторы, рольставни. Нашими заказчиками являются как частные покупатели, так и крупнейшие организации. Мы гарантируем 100%-ное качество нашей продукции и услуг, так как самостоятельно выполняем весь цикл работ по заказу: измеряем, выбираем, предлагаем, производим, доставляем и устанавливаем жалюзи, рулонные шторы, рольставни, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы постоянно изучаем потребности покупателей. Стараемся сделать качественные солнцезащитные системы максимально доступными. Какие преимущества работы с нами? - Собственное производство - Бесплатный выезд замерщика-дизайнера с образцами - Бесплатный монтаж - Гарантия на нашу продукцию 3 года - Любые формы оплаты

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Lightproof» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 708-64-25, +7 (495) 665-93-03.