Свадебный салон Semida Sposa

Организация «Свадебный салон Semida Sposa» в Москве представлена в основной категории «Свадебные салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Марксистская 38, Свадебный центр "Кристалл", 2 этаж.

Контакты

Москва, ул. Марксистская 38, Свадебный центр "Кристалл", 2 этаж

+ 7 (901) 721-47-24

ежедневно, 10:00-22:00

https://semida-sposa.ru

https://www.facebook.com/SemidaSposaWeddingDresses/, https://www.instagram.com/semida_sposa_shop/, https://vk.com/semida_sposa, https://ok.ru/profile/509680275800

[email protected]

Свадебные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Свадебный салон Семида Споса (Semida Sposa) в Москве предлагает всем стильным невестам купить свадебные платья от всемирно известного производителя свадебных платьев - Semida Sposa! В нашем салоне Вас ждут не только самые красивые свадебные платья в Москве из самых последних коллекций, но еще и потрясающие скидки на свадебные платья от 30% до 70% (более подробную информацию о скидках смотрите в разделе "Распродажа" на нашем сайте). Для того, чтоб купить свадебное платье своей мечты, все что Вам нужно, это записаться на примерку в наш салон. Вы можете задаться вполне логичным вопросом, а чем же примечателен ваш салон, перед другими? Все до в том, что наш салон является официальным представителем европейского свадебного бренда Семида Споса в Москве. Только в нашем салоне, у всех невест России есть уникальная возможность купить брендовое свадебное платье по самым доступным ценам в Москве! Наш свадебный салон не предоставляет услуг проката свадебного платья. Таким образом, покупая у нас свой непревзойденный подвенечный наряд, вы можете на 100% быть уверенной в том, что покупаете действительно новую, ни кем ранее не одетую вещь! В качестве дополнительных товаров, для создания полного образа прекрасной невесты из сказки, мы предлагаем нашим клиенткам купить такие свадебные аксессуары как: свадебные фаты невесты, бижутерия, обувь, сумочки, шубки и накидки. Мы ждем Вас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Свадебный салон Semida Sposa» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: АМК рекламное агентство Эвита-Проф, Abiart Вoutique, Abiart Вoutique, Anna Bogdan, Someflowers.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (901) 721-47-24.