ГК «СМ-трейд»

Организация «ГК «СМ-трейд»» в Москве представлена в основной категории «Магазины бытовой химии». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, МЖД, Киевское, 5-й км, д. 1, стр. 1, 2, этаж 4, комната 21.

Контакты

Москва, МЖД, Киевское, 5-й км, д. 1, стр. 1, 2, этаж 4, комната 21

ежедневно, 8:00-20:00

https://nonfood.gc-sm.com/

Магазины бытовой химии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «СМ-ТРЕЙД» — это крупный поставщик широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров. Мы работаем со многими крупными производителями, такими как Unilever, Pepsico и прочими. В ассортименте несколько тысяч позиций, готовых к отгрузке в ближайшее время. Поставки осуществляем напрямую от производителей, гарантируем качество товаров и предоставляем необходимые документы. ООО ГК «СМ-трейд» работает только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа — 500 000 рублей. Доставку осуществляем по России и странам СНГ. ООО ГК «СМ-трейд» предлагает выгодные цены на продукцию, помощь в комплектовании отдела или магазина, а также постоянно обновляемый ассортимент продуктов питания, бытовой химии и косметики.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГК «СМ-трейд»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.