Салон красоты Ville De Beaute

Организация «Салон красоты Ville De Beaute» в Москве представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, бульвар Дмитрия Донского, д. 6.

Контакты

Москва, бульвар Дмитрия Донского, д. 6

+7 (901) 719-87-82

09:00-21:00

http://ville-de-beaute.ru/

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия красоты Ville De Beaute в ЮЗАО в Москве. Парикмахерские услуги любой сложности, косметологические услуги и другие beauty-услуги. Мужской и женский парикмахерских зал, ногтевой сервис, ламинирование и наращивание ресниц, шугаринг и другие виды услуг. Мы находимся по адресу: город Москва, Улица Бульвара Дмитрия Донского, 6. Записаться Вы можете по телефону +7901-719-87-83. Ознакомиться с нашим прайс-листом Вы можете на сайте Ville-de-beaute.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Салон красоты Ville De Beaute» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Студия KateMagic, Гостиница Салют, Alessandro Group, Gymnastika, фитнес-клуб, Art Br Club.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 719-87-82.