Nutstore

Организация «Nutstore» в Москве представлена в основной категории «Орехи, снеки, сухари, сухофрукты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 2.

Контакты

Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 2

+7 (495) 131-40-81

пн-вс 9:00-21:00

https://nutstore.ru/

[email protected]

Орехи, снеки, сухари, сухофрукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Nutstore» предлагает оптом и в розницу орехи, семечки, сухофрукты, цукаты и сладости, чай в ассортименте, а также эксклюзивные продукты премиум класса. Реализуем весовую и фасованную продукцию в Москве, Московской области, осуществляем отправку во все регионы России. Наша продукция имеет Сертификаты соответствия и отвечает всем требованиям безопасности пищевой продукции. Мы гарантируем высокое качество и предлагаем доступные цены. Используем только высококачественное и отборное сырье от ведущих производителей из Тайланда, Индии, Турции, Аргентины и Китая.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Nutstore» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 131-40-81.