ValenHouse

Организация «ValenHouse» в Москве представлена в основной категории «Корпусная мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 105120, г. Москва, Мельницкий переулок, 1.

Контакты

105120, г. Москва, Мельницкий переулок, 1

+7 (495) 798-20-58

пн-пт 9:00-18:00

https://valenhouse24.ru/

[email protected]

Корпусная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Российская компания «ValenHouse» изготавливает мебель для ванных комнат из массива натурального дерева. Мы работаем на рынке с 2010 года, ориентируясь на ведущие европейские компании, бренд использует высокие технологии производства и традиционные материалы, например, канаты из натуральных волокон для закрепления стекол в мебели. Наши дизайнеры разработали несколько классических коллекций мебели, которые уже завоевали сердца наших клиентов. Мы имеем большой опыт в производстве деревянной мебели, собственный цех и склады в Подмосковье. У нас в команде работают только профессионалы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ValenHouse» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Golden Decor, Мебельная фабрика Эльсотра, Kare, Aldo, Ecalum, Ginterio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 798-20-58.