Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-74

Центр имплантации в Москве - American Dental доктора Сойфера

Организация «Центр имплантации в Москве - American Dental доктора Сойфера» в Москве представлена в основной категории «Стоматологические клиники и центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Кастанаевская, 43/2.

Контакты

Москва, ул. Кастанаевская, 43/2

+7 (495) 796-43-34

9:00-21:00

https://americandental.ru

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр имплантации в Москве - American Dental доктора Сойфера. В нашем центре имплантации зубов весь процесс лечения организован максимально удобно и комфортно для пациента, всё делается в возможно более короткий срок с максимальным качеством. При необходимости можно выполнить имплантацию под общим наркозом, что даёт возможность установить несколько имплантов за один раз. Стоимость нашей работы значительно ниже европейской и это с учетом самых современных технологий, которые используются в клинике. Среди множества клиник Москвы, что занимаются оказанием услуг по имплантации, вам стоит выбрать наш центр по нескольким причинам: -Опытные врачи. Именно опыт врачей позволяет говорить о высочайшем качестве и отсутствии негативных последствий. Все специалисты нашего центра аккредитованы американской стоматологической ассоциацией (ADA) - авторитетным во всем мире регулирующим органом, чьей главной задачей является обеспечение максимально высокого уровня обслуживания пациентов и их безопасности, а также регулирование качества стоматологических услуг, инструментов и продукции. -Современный подход и инновационные материалы. Все процедуры, связанные с имплантацией зубов, проводятся безболезненно под местной или общей анестезией. Выбор обезболивания зависит от объёма операции, сложности случая и мнения самого пациента. -Заслуженная безупречная репутация. Огромное количество отзывов и довольных клиентов - лучший показатель нашей работы по имплантации. -Мы в цифрах. Устанавливаем более 500 имплантов в год, изготавливаем более 950 в год Более 500 операций в год. American Dental - к нам обращаются за безупречным результатом и внимательным подходом по имплантации в Москве!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр имплантации в Москве - American Dental доктора Сойфера» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 796-43-34.