Мобилис

Организация «Мобилис» в Москве представлена в основной категории «Ноутбуки и планшеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Электрозаводская, д. 52, стр. 4.

Контакты

Москва, ул. Электрозаводская, д. 52, стр. 4

+7 (495) 510-83-33

пн-пт 10:00-18:30

https://www.mobilis.ru/

[email protected]

Ноутбуки и планшеты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Мобилис была создана в 2000 году. Изначально компания занималась в основном продажей ноутбуков Toshiba и ASUS, а также мобильными аксессуарами Argosy. В начале двухтысячных годов компания стабильно входила в 10-ку самых успешных продавцов этих брендов. Параллельно было решено продвигать на рынок РФ мало кому известный тайваньский бренд Getac производивший защищённые ноутбуки. Эта идея оказалась настолько успешной, что к 2005 году компания в основном сосредоточилась на продаже именно защищённой портативной компьютерной технике. В 2011-2013г. Мобилис признавалась лучшим партнёром Getac в мире. Сейчас у компании в линейке появились такие бренды, как Panasonic, Dell, ECOM, Casio, Samsung, Durabook.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мобилис» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 510-83-33.