Русская База Инноваций

Организация «Русская База Инноваций» в Москве представлена в основной категории «Интернет-порталы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, корп. 3.

Контакты

Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, корп. 3

8 (800) 775-24-50

пн-пт 6:00-18:00 мск

https://ideyatut.ru/

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Русская База Инноваций - площадка по покупке и продаже объектов интеллектуальной собственности. Продажа товарных марок, готового бизнеса, патентов и других запатентованных решений. Ideyatut.ru - площадка, которая поможет подобрать яркое и подходящее для Вашей компании название, купить оформленный товарный бренд (марку), купить запатентованную идею, а также оформить лицензию на патент, купить готовый бизнес и решить ряд других важных задач. Подробнее на сайте Ideyatut.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Русская База Инноваций» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Воодбел мебельные щиты, Удаление деревьев, Auto-Offer.ru, Gidrik.ru, Lada Xray клуб, Autorems, Autorems.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 775-24-50.