Компания Граунд

Организация «Компания Граунд» в Москве представлена в основной категории «Геодезические работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5.

Контакты

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5

+7 (926) 571-07-39

пн-вт 10:00-19:00

https://graund.net

[email protected]

Геодезические работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Граунд - это земля. Земля – это надежность. Компания «Граунд» - надежный партнер. Компания «Граунд» является одной из ведущих на рынке кадастровых и геодезических услуг. Многолетний опыт работы позволил включить в перечень преимуществ в работе с нами такие важные качества компании как надежность, индивидуальный подход к каждому клиенту и комплексный подход к выполнению различного рода задач, в зависимости от потребностей Заказчика. Мы гарантируем прозрачность выполнения работ, контроль на всех этапах и самое главное – работу на результат. Ресурсный потенциал компании позволяет выполнять полный цикл кадастровых и геодезических работ самостоятельно, без привлечения сторонних организаций, что влияет на высокий результат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания Граунд» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 571-07-39.