Клиника Семейной медицины Ра-Курс

Организация «Клиника Семейной медицины Ра-Курс» в Москве представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Гостиничный проезд, д. 6.

Контакты

Москва, Гостиничный проезд, д. 6

+7 (495) 134-29-20

8:00-20:00

ra-kurs.ru

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Метод Ра-Курс основан на многолетних разработках в различных областях медицины и является комплексным уникальным методом лечения, диагностики и профилактики психоневрологических и соматических заболеваний взрослых и детей, нормализации систем иммунитета, биохимического обмена и состояния нервной системы а также лечения пищевой, интернет, игровой зависимостей и всех других форм аддиктивного поведения. В разработках данной методики применялись не только классические теории в отношении нормального и патологического состояния человека, классика терапии, эндокринологии, неврологии, психиатрии, физиотерапии, рефлексотерапии и других научных направлений, но и последние, новейшие разработки исследователей как зарубежных, так и отечественных клиник и научно-исследовательских учреждений. Разработанный метод обладает невероятными результатами лечения. Метод использует разнообразные виды воздействия на организм человека, он включает в себя огромный спектр манипуляций, таких, как прием аллопатических лекарств, гомеопатических и других натуропатических препаратов, использование КВЧ-терапии, ТЭС-терапии, магнито, лазеро, квантовой терапии, психотерапии, рефлексотерапии и других форм воздействия. Диагностическая консультация перед началом лечения, проводимая высоко квалифицированными специалистами с использованием компьютерных технологий и разработкой схемы лечения для каждого конкретного пациента обеспечивает строго индивидуальный подход, что обуславливает одно из преимуществ клиник, работающих методом Ра-Курс, перед большинством других клиник, использующих в своей работе стандартные схемы и инструкции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника Семейной медицины Ра-Курс» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 134-29-20.