Магазин косметики Ansaligy

Организация «Магазин косметики Ansaligy» в Москве представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22к3, офис 90А.

Контакты

Москва, ул. Большая Якиманка, 22к3, офис 90А

+7 (495) 150-65-42

пн-пт 10:00-21:00, сб-вс 11:00-18:00

https://ansaligy.com

https://www.instagram.com/ansaligy/, https://vk.com/ansaligyforyou, https://www.facebook.com/ansaligy/

[email protected]

Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Официальный магазин Тины Канделаки. Инновационная косметика по уходу за лицом и телом Ansaligy. Впервые в России представлена уникальная, инновационная линия по уходу за кожей лица и тела Ansaligy. Косметические средства Ansaligy – это сочетание новейших разработок в области косметологии, инновационных формул и эффективных решений для сохранения молодости и красоты. Лаборатория компании Ansaligy объединила в своих продуктах 7 уникальных формул, которые ранее в подобной концентрации и сочетании не применялись ни в одном известном косметическом средстве. Это новейшие запатентованные разработки специалистов из области косметологии со всего мира. Результаты их инновационных открытий были взяты за основу линии Ansaligy.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин косметики Ansaligy» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 150-65-42.