Снаб-снабыч магазин стройматериалов

Организация «Снаб-снабыч магазин стройматериалов» в Москве представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Москва, 41 км МКАД, ТК "Славянский мир", 4 стр., 6 павильон, Г/21, 3 этаж.

Контакты

г. Москва, 41 км МКАД, ТК "Славянский мир", 4 стр., 6 павильон, Г/21, 3 этаж

+7 (499) 340-39-91

9:00-20:00

https://снаб-снабыч.рф

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем интернет-магазине Вам предложат: 1. Выгодные цены; 2. Простое оформление заказа; 3. Отлаженную систему доставки; Почему наши цены ниже розничных? Причина низких цен на продукцию, представленную в нашем магазине, это правильный выбор компаний поставщиков. Мы работаем с самыми крупными и надежными оптовыми поставщиками. Вы можете легко сравнить наши цены с розничными ценами в магазинах и на рынках г. Москва - в абсолютном большинстве случаев сравнение будет в нашу пользу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Снаб-снабыч магазин стройматериалов» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: CompactTool, Elstore, Камбит.Ру, Интернет-магазин noDROID, Мск-трейд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 340-39-91.