ИМК - официальный представить сервиса для работы с фрилансерами Rootpay

Организация «ИМК - официальный представить сервиса для работы с фрилансерами Rootpay» в Москве представлена в основной категории «Рекламные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 3-я ул. Ямского поля, дом 2, корпус 7, офис 312.

Контакты

Москва, 3-я ул. Ямского поля, дом 2, корпус 7, офис 312

+7 (495) 989-73-85

пн-пт 10:00-20:00

https://rootpay.ru/

[email protected]

Рекламные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ИМК помогает российским фирмам организовывать работу с фрилансерами и внештатными сотрудниками со всего мира. ИМК является официальным партнером международного сервиса Rootpay не территории Российской Федерации. Взяв на себя работу по упрощению документооборота на территории РФ компания «ИМК» делает все возможное, чтобы работа с фрилансерами для Юридических лиц была простой, прозрачной и максимально автоматизированной. Работайте от имени своего Юридического лица с удаленными сотрудниками со всего мира. Ставьте задачи и принимайте выполнение через интерфейс сервиса Rootpay, производите расчет и документооборот в рамках одного аккаунта на сервисе Rootpay.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИМК - официальный представить сервиса для работы с фрилансерами Rootpay» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 989-73-85.