Mr.Shaur

Организация «Mr.Shaur» в Москве представлена в основной категории «Магазины продуктов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Нижегородская, д. 70, корп. 2.

Контакты

Москва, ул. Нижегородская, д. 70, корп. 2

+7 (499) 110-91-00

ежедневно 9:00-21:00, перерыв 13:00-13:30

https://mrshaur.ru

[email protected]

Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Mr.Shaur – более 7 лет на рынке Москвы мы поставляем качественные продукты для шаурмы – красное и куриное мясо, сосиски и субпродукты. Работая с проверенными фермерскими хозяйствами и птицефабриками Подмосковья, мы гарантируем высокое качество наших продуктов и заготовок для шаурмы, конкурентные цены и выгодные условия при оптовых закупках. На сайте вы можете купить уже готовую курицу и мясо для шаурмы – все аккуратно упаковано в бобины. Достаточно сделать предзаказ на сайте и уже через 12 часов вы получите свежее мясо для шаурмы, лаваш, куриную разделку, сосиски – все, что необходимо, чтобы ваши клиенты остались довольны и вернулись к вам за самой вкусной шаурмой в городе. С каждым оптовым клиентом работает персональный менеджер, который контролирует сроки отгрузки, своевременность доставки и качество продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Mr.Shaur» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 110-91-00.