Ресторан корейской традиционной кухни

Организация «Ресторан корейской традиционной кухни» в Москве представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Пресненская набережная, 2.

Контакты

Москва, Пресненская набережная, 2

+7 (499) 288-03-18

пн-вс 10:00-22:00, пт-сб 10:00-23:00

http://insam.rest

http://instagram.com/insam.resto, http://facebook.com/insam.rest

[email protected]

Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары, Банкетные залы, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ресторан корейской традиционной кухни "Инсам" Traditional Korean cuisine, BBQ Мы расположен в комплексе "Москва-Сити", на 5-ом этаже одного из самых крупных торговых центров Москвы - "АфиМолл". В нашем заведении корейская национальная кухня представлена пестрой палитрой самых разнообразных предложений. В меню Вы найдете и классические блюда корейской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам, и современные варианты любимых лакомств, адаптированные под вкусы жителей нашей страны. Особое преимущество нашего ресторана - гриль на углях прямо на вашем столе и широкая линейка блюд из морепродуктов, плюс свежие овощи и мясо - создадут неповторимый вкус настоящей традиционной корейской кухни! Дополнительная опция - приватный VIP-зал для переговоров вместимостью до 10 человек. В зале имеется профессиональное оборудование для караоке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ресторан корейской традиционной кухни» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 288-03-18.