Гружу несу

Организация «Гружу несу» в Москве представлена в основной категории «Автопогрузчики и электрокары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Мастеркова, 3.

Контакты

Москва, ул. Мастеркова, 3

+7 (917) 882-85-87

Круглосуточно

https://гружу-несу.рф

Автопогрузчики и электрокары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш профессионализм — гарантия сохранности вашего груза Благодаря слаженной работе всей команды перевозка осуществляется оперативно и безопасно, что гарантирует целостность груза и его своевременную доставку по указанному адресу. Мы организуем переезд и перевезем груз любых габаритов по Москве. Наша компания придерживается лояльной ценовой политики, поэтому грузчики вместе с грузовым транспортом обойдутся недорого. Наша компания предлагает грузоперевозки по городу и за городом, обеспечивая комфортные безопасные условия для квартирного переезда, офисного переезда. перевозки вещей на дачу или за город, погрузки и разгрузки товаров. У нас большой автопарк, позволяющий предоставить в кратчайшие сроки свободное транспортное средство нужных размеров. Также у нас детально продумана система логистики и подобраны наиболее короткие маршруты, поэтому мы предлагаем грузоперевозки Газелью недорого, но при этом оперативно, точно и безопасно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гружу несу» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 882-85-87.