Национальный Сервис Научных Публикаций vak-scopus.ru

Организация «Национальный Сервис Научных Публикаций vak-scopus.ru» в Москве представлена в основной категории «Информационные службы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1, оф. 15.

Контакты

Москва, ул. Автозаводская, д. 17, стр. 1, оф. 15

+7 (800) 301-88-45

Круглосуточно

https://vak-scopus.ru/

[email protected]

Информационные службы, Консалтинговые услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Vak-scopus.ru - сервис публикации научных статей. Помощь в написании и публикация научных работ в российских и международных журналах. Поможем Вам опубликовать научную статью в VAK, в Scopus, Web of Science. Поможем Вам опубликовать технические, медицинские, филологические и другие статьи. Услуги по написанию научных статей, диссертаций и монографий. Vak-scopus.ru - один из крупнейших сервисов в области продвижения и развития деятелей науки. Узнайте больше на сайте Vak-scopus.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Национальный Сервис Научных Публикаций vak-scopus.ru» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 301-88-45.