Бигам, сеть магазинов инструмента и техники

Организация «Бигам, сеть магазинов инструмента и техники» в Москве представлена в основной категории «Электроинструменты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 2.

Контакты

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 2

8 (800) 555-69-73, 8 (495) 287-07-29, 8 (495) 287-07-27

пн-пт 10:00-20:00 сб-вс - выходной

https://www.bigam.ru/

https://vk.com/bigam, https://ok.ru/bigam, https://www.facebook.com/bigam.invest, https://twitter.com/BigamRu

[email protected], [email protected]

Садовая техника, Бензоинструменты, Электроинструменты, Строительные инструменты, Режущий инструмент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО Бигам является российской сетью магазинов, реализующих строительное оборудование, технику и все виды инструмента. Мы специализируемся на продаже и гарантийном обслуживании бензиновых инструментов, электрических инструментов, ручных и пневматических инструментов. В нашем ассортименте вы всегда найдёте строительную технику, технику для сада и огорода, станки для обработки древесины, металла и камня, сварочное оборудование и комплектующие к нему. Также мы занимаемся продажей систем отопления, водоснабжения и фильтрации воды, сантехнические товары, товары для автомобилистов, системы управления климатом, оборудование для уборки, электротовары и средства индивидуальной защиты. Компания Бигам является официальным дилером и сертифицированным сервисным центром брендов международного уровня, в их числе Hitachi, Bosh, Makita, AEG, Dewalt, Electrolux, Haier, Karcher, LIQUI MOLY, Metabo, Panasonic, Samsung, STIHL, Zanussi и д.р., а также российских брендов АКВАФОР, БАРЬЕР, Зубр, Интерскол, Ресанта, Сварог, Энкор и многих других. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите грамотную консультацию специалистов и высокое качество обслуживания

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бигам, сеть магазинов инструмента и техники» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: 4 руки, Energoprofsnab.ru, Ден Рус, ДКС, Дистрибьютор Dehn + S?Hne.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-69-73, 8 (495) 287-07-29, 8 (495) 287-07-27.