Интернет магазин - Kondicionerchehov.ru

Организация «Интернет магазин - Kondicionerchehov.ru» в Москве представлена в основной категории «Кондиционеры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., 142300, г. Чехов, ул. Закатная, д. 10.

Контакты

Московская обл., 142300, г. Чехов, ул. Закатная, д. 10

+7 (985) 350-20-30

пн-сб 9:00-19:00, вс 9:00-16:00

https://kondicionerchehov.ru

[email protected]

Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа и установка кондиционеров в Чехове. Работаем по Чеховскому району и в радиусе 50 км.. Огромный выбор оборудования в наличии и на заказ в короткие сроки, от недорогих и надёжных сплит-систем Ballu, до премиальных Daikin. Помогаем подобрать оборудование без переплат за ненужные опции. Вся техника сертифицирована и обеспечена гарантией производителя. Оказываем гарантийную поддержку на проданное оборудование. Профессиональные монтажные бригады. Умеренные относительно рынка цены. Гарантия на все работы 12 месяцев.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет магазин - Kondicionerchehov.ru» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Aeronik, Climatdiscount, BusCondey, Cirrus, Ameta Group.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 350-20-30.