ТД “Богатовъ”

Организация «ТД “Богатовъ”» в Москве представлена в основной категории «Пищевое сырье». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 15, оф. 15208.

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 15, оф. 15208

8 (800) 600-40-23

пн-пт 7:00-18:00

https://tdbogatov.ru

[email protected]

Пищевое сырье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа и доставка ингредиентов (мясоперерабатывающая, кондитерская, молочная промышленность), оборудования и расходных материалов. Разработка уникальных рецептур, дизайн-макетов оболочки и упаковки, стратегий по улучшению существующих продуктов, которые будут востребованы рынком Услуги по технологической и технической поддержке продаж Готовые решения по рецептуре, продукты по которым вошли в ТОП-10 самых продаваемых текущего года Оптимизация процесса подготовки и набивки колбасных оболочек ТД «Богатовъ» - официальный дистрибьютор оборудования и расходных материалов ООО МП «КОМПО» на территории Москвы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТД “Богатовъ”» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-40-23.