Патронажный центр Валентина

Организация «Патронажный центр Валентина» в Москве представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Шоссейная, д. 1, корпус 1, офис 118.

Контакты

Москва, ул. Шоссейная, д. 1, корпус 1, офис 118

+7 (495) 507-02-38

пн-сб 10:00-18:00

http://uhod-i-zabota.ru/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр реабилитации и ухода «Валентина» с 20009 года помогает людям, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи после травм, инсультов, операций. Специалисты нашего центра являются высококвалифицированными сиделками, медсестрами и призваны обеспечить не только качественный уход за больным, но и добавить в эти отношения чувство гуманности, заботы и помочь человеку с достоинством справиться с недугом. У нас вы сможете подобрать приходящую сиделку с почасовой оплатой или персонал для постоянного проживания и ухода. Большой выбор квалифицированных сиделок с опытом работы и рекомендациями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Патронажный центр Валентина» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 507-02-38.