Город роз

Организация «Город роз» в Москве представлена в основной категории «Магазины цветов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Авиамоторная, 20/17.

Контакты

Москва, ул. Авиамоторная, 20/17

8 (985) 924-99-21

ежедневно, 8:00-21:00

https://cityrose.ru/

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы, "Город Роз" - сеть цветочных магазинов в Москве. Всегда готовы Вам предложить модные букеты и креативные авторские работы, а также классические букеты. Наши флористы лауреаты флористических конкурсов, любящие цветы и свою работу. Мы строго следим за качеством, поэтому предлагаем только свежие цветы и комнатные растения. Мы понимаем, что наши магазины должны быть конкурентоспособными на рынке, поэтому постоянно работаем над поиском решений, позволяющих снизить себестоимость товаров и услуг которые мы предлагаем нашим клиентам. Ассортимент по экзотическим растениям, приятно удивит даже самого искушённого покупателя. Мы предлагаем более 30 сортов эквадорской розы одновременно. Эти розы относятся к элитным цветам по насыщенному цвету, по стойкости, по разновидности. Кроме этого, мы с удовольствием работаем с голландскими, российскими и кенийскими розами. Они зарекомендовали себя как цветок хорошей стойкости, красивого бокала и низкой цены. Наши преимущества: Во всей сети работают высокопрофессиональные сотрудники, мастера своего дела У нас прямые поставки свежесрезанных цветов, минуя посредников Собственный большой склад и магазины Выгодная цена и гарантированно высокое качество цветов Кроме этого мы предлагаем Вам, горшечную продукцию, отличный грунт для цветов и растений, грунт для орхидей, удобрения, керамические и стеклянные горшки, вазы. Красивые дизайнерские решения по оформлению помещений, подбору растений, составлению композиций из разных, растений в горшках.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Город роз» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: KavCosmo, Milfey-shop, Xrustalik.ru, Ecuadorian Roses, Buket. Msk.ru, Colorflowers, Букеты из игрушек Plushmood.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (985) 924-99-21.