Геоспецстрой

Организация «Геоспецстрой» в Москве представлена в основной категории «Водоочистное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Профсоюзная, д. 108.

Контакты

Москва, ул. Профсоюзная, д. 108

8 (495) 222-62-62

8:00-22:00

https://chvoda.ru/

https://www.instagram.com/geologrus/

[email protected]

Водоочистное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Применение современных технологий водоподготовки и соответствующего оборудования позволяет довести качество используемой воды до требуемых норм. Оборудования используются от производства ведущих европейских и американских компаний. Все оборудование сертифицировано и соответствует требованиям СНиП и других нормативных и регламентирующих документов. Компания предоставляет гарантию сроком от 12 до 24 месяцев на оборудование и все виды выполняемых работ. Если в вашем загородном доме вода не соответствует требуемым нормам качества, наши специалисты разработают оптимальную технологическую схему водоподготовки, учитывающую все нюансы и тонкости систем водоснабжения и водоотведения вашего дома.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Геоспецстрой» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 222-62-62.