B&B Academy Бэст Бьюти

Организация «B&B Academy Бэст Бьюти» в Москве представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Варшавское ш., д. 141, корпус 10.

Контакты

Москва, Варшавское ш., д. 141, корпус 10

+7 (903) 170-20-35

ежедневно 10:00-22:00

http://bb-academy.ru.com/

https://www.instagram.com/bb_nail.academy/?igshid=11bbxcm5gbmbe, https://t.me/bb_academy

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

B&B- это изысканность, здоровье и красота в деталях... Маникюр, педикюр, подология, солярий, услуги бровиста, ортопедия. Мы готовы воплощать все ваши самые смелые идеи в жизнь! Наши мастера сумеют выполнить дизайн любой сложности, а лешмейкеры сделают Ваш взгляд незабываемым. Покоряйте одним взмахом ресниц! В нашей команде есть специалисты, которые помогут Вам не просто быть еще красивее, но и здоровее! Подолог Александра работает с проблемными стопами и каждый день оттачивает свое мастерство, чтобы оказывать помощь на самом высоком уровне! Мы ждем Вас каждый день в нашей уютной студии с самым вкусным кофе, чаем, конфетками и приятной атмосферой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «B&B Academy Бэст Бьюти» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 170-20-35.