BigBlock.Club

Организация «BigBlock.Club» в Москве представлена в основной категории «Аренда фотостудий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 12.

Контакты

Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 12

+7 (495) 877-34-90

ежедневно 9:00-22:00

https://bigblock.club/

https://www.instagram.com/bigblock.club/, https://www.facebook.com/BigBlock.club/

[email protected]

Автоклубы, Прокат автомобилей, Аренда фотостудий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клуб ретро-авто BigBlock.Club предлагает услуги для проведения мероприятий, фото- и видеосъемок с легендарными американскими авто 60-70х годов выпуска в стилизованных лофт-помещениях. БигБлок.Клуб предлагает: • Аренду ретро-авто на выезд (прокат возможен только с водителем) для свадеб, киносъемок, фотосессий. • Аренду фотозон «Даунтаун», «Храмакей», «Автозаправка». По запросу предоставляется ретро-авто для проведения фотосессии и видеосъемки. • Аренду клуба под мероприятия. Услуга подойдет для организации концерта, тематической вечеринки, стенд-ап шоу, дня рождения и прочих праздников. Аренда клуба возможна без ограничений по времени, предварительно нужно согласовать сроки с администратором.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «BigBlock.Club» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Double Mint Studio, IB Models, Digitalcinemarent, 8Bit Studio, Art-Set.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 877-34-90.