Автозапчасти KjMart

Организация «Автозапчасти KjMart» в Москве представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Кржижановского, д. 23, корп. 1.

Контакты

Москва, ул. Кржижановского, д. 23, корп. 1

+7 (495) 790-41-59

пн-пт 10:00 - 19:00, сб 10:00 - 16:00

kjmart.ru

[email protected]

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш магазин предлагает широкий ассортимент запасных частей запчастей для корейских и японских автомобилей. Все необходимые расходные материалы, масла, технические жидкости для автомобилей из «страны утренней свежести» Hyundai, Kia, Ssang Yong, Daewoo, Chevrolet, а также для автомобилей из «страны восходящего солнца» Toyota, Nissan, Mitsubishi, Suzuki, Honda, Mazda. Наш более чем 10 летний опыт работы с автозапчастями позволяет предложить Вам конкурентоспособные цены, одни из самых низких в городе, а также уверенность в правильности подбора запчастей к Вашему автомобилю.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автозапчасти KjMart» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 790-41-59.