Современный Лекторий

Организация «Современный Лекторий» в Москве представлена в основной категории «Интернет-порталы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, улица Воздвиженка, дом 1.

Контакты

Москва, улица Воздвиженка, дом 1

8 (800) 777-68-27, +7 (495) 191-51-04

10:00-18:00

http://dostoverno.ru/

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В наше время образование и широкий кругозор имеют невероятную ценность. Люди стремятся узнавать больше за меньшее количество времени. В связи с этим, нужна универсальная платформа, которая поможет сориентироваться среди огромного количества информации и получить достоверные и подтверждённые факты. Лекторий «Достоевский» - образовательный портал, который включает в себя видео и аудио материалы, собранные в курсы и отдельные спецпроекты. Офлайн мероприятия, интересные лекторы и насущные темы - все это можно найти на страницах лектория «Достоевский». На данный момент Лекторий состоит из 7 направлений: история, литература, искусство, кино и театр, мода и дизайн, стиль жизни и спецпроекты. В каждом направлении есть курсы, а также короткие видео-зарисовка или мини-интервью, в которых лекторы освещают интересные факты по каждому направлению. В «Спецпроекты» мы собрали интервью с писателями, режиссерами и актерами, которые приоткроют аудитории завесу тайны их творчества и произведений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Современный Лекторий» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Центр ветеринарной медицины Эпиона, Auto-Offer.ru, Gidrik.ru, Lada Xray клуб, Autorems, Autorems.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-68-27, +7 (495) 191-51-04.