Центр судебных экспертиз и исследований

Организация «Центр судебных экспертиз и исследований» в Москве представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Варшавское шоссе, 68, корпус 3.

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, 68, корпус 3

8 (499) 317-92-45, 8 (800) 707-89-59

пн-пт 10:00-18:00

http://sudekspertiza.com/

[email protected]

Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Центр судебных экспертиз и исследований» — работаем по всей России, более 23 видов экспертиз и исследований, профессиональное качество услуг и минимальные сроки. Для физических и юридических лиц. Ассортимент услуг Спектр услуг нашей команды: Экспертные оценки в вопросе арбитражных, уголовных и гражданских дел. Консультации по предмету правильного применения профессиональных знаний. Помощь в постановке вопросов для производства экспертиз. Рецензирование экспертиз других организаций. Определение конкретного вида судебных экспертиз для судебного процесса. Консультацию по юридическим и экспертным вопросам. Работу с судебными органами и предварительно расследования. Вся предоставленная информация может использоваться в суде. Направление самое разнообразное: от судебно-медицинской экспертизы до оценки финансового состояния. Преимущества сотрудничества Оптимальная стоимость с учетов индивидуальных особенностей. Высокий профессионализм экспертов, позволяющий проводить качественные работы. Стаж работы экспертов 30 лет. Полное сопровождение собственных заключений. Короткие сроки выполнения экспертиз - от 3-х рабочих дней. Объективная и рецензированная оценка экспертиз, проведенных другими организациями. Индивидуальный подход к каждому случаю. Обращение в компанию будет продуктивным, потому что здесь созданы лучшие условия сотрудничества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр судебных экспертиз и исследований» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 317-92-45, 8 (800) 707-89-59.