Керамикс Студио

Организация «Керамикс Студио» в Москве представлена в основной категории «Магазины сантехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 165, корпус 1, ЦОРТ.

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, д. 165, корпус 1, ЦОРТ

+7 (499) 990-95-09

ежедневно, 10:00-18:00

https://ceramicsstudio.ru

[email protected]

Магазины сантехники, Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет–магазин осветительных приборов, сантехнических изделий и плитки Ceramics Studio предлагает богатый перечень люстр для любого взыскательного дизайна современного дома и офисного помещения. Постоянно в наличии продукция таких известных марок, как Керама марацци, Атлас конкорд и множества других. Унитазы, ванны, душевые кабинки органично вписываются в экосистему нашей продукции. Яркие и насыщенные расцветки светильников, новейшие модификации плитки и керамогранита, качественная сантехника, ванные и душевые кабины - это далеко не полный прейскурант нашего как онлайн, так и обычного магазина в Москве. Вы имеете возможность купить светильники, керамику и сантехнику не выходя из дома, через интернет, или же посетить нашу экспозицию, адрес которой указан на сайте Керамикс Студио на странице "Контакты". Доставляем продукцию как по Москве и Московской области, так и по остальной территории РФ! Рады сотрудничеству с оформителями интерьера и производителями высококачественного товара. Особо рады появлению новых поткупателей по любым направлениям нашей работы: сантехнические изделия, керамика, плитка, светотехника!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Керамикс Студио» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Компания Moikiasd, Интер-Флекс, AkrilStone, 1000vdom, Villeroy & Boch.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 990-95-09.