Интернет-магазин Barbaris24.ru

Организация «Интернет-магазин Barbaris24.ru» в Москве представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 142770, Москва, Калужское шоссе 22 км, д. 10.

Контакты

142770, Москва, Калужское шоссе 22 км, д. 10

+7 (929) 502-88-06

пн-сб 10:00-19:00

https://barbaris24.ru/

https://vk.com/barbaris24ru, https://www.instagram.com/barbaris24.ru/, https://www.facebook.com/Barbaris24.ru/, https://www.facebook.com/Barbaris24.ru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Каталог Barbaris24.ru предлагает несколько категорий продукции: орехи – от простого арахиса до экзотического бразильского или макадамии; сухофрукты – сушеные яблоки, курага и чернослив, сладкий изюм и многое другое; семена – подсолнечные и тыквенные семечки, растительные семена; специи и пряности – ароматный мир специй, от черного перца до терпкого кардамона и уютной корицы. Также в интернет-магазине вас ждет большой выбор аппетитных натуральных сладостей, которые сочетают в себе невероятный вкус и пользу – злаковые батончики, фруктовые чипсы и цукаты. Для ценителей чайных церемоний мы подготовили раздел с чайными и травяными сборами, а для поклонников здорового питания – с первосортными крупами, бобовыми и суперфудами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин Barbaris24.ru» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 502-88-06.