Бюро переводов NTA

Организация «Бюро переводов NTA» в Москве представлена в основной категории «Перевод текстов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Тверская, 12с2.

Контакты

Москва, ул. Тверская, 12с2

8 (920) 412-10-87

07:00-23:00

https://nt-agency.ru/

[email protected]

Нотариальные услуги, Копировальные центры, Перевод текстов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Более 8 лет на рынке, работа со многими крупными компаниями - со всех концов мира. Ежедневное улучшение и развитие Бюро - залог нашего качества предоставляемых услуг. В нашей компании заботятся о клиентах и предлагают расширенный комплекс услуг в дополнение к переводам. Компании, которые обращаются к нам за техническим переводом дополнительно могут получить верстку и предпечатную подготовку. Медицинские переводы выполняются согласно с международными стандартами и также дополняются версткой. Специальный отдел занимается юридическими переводами и выполняет заказы, связанные с легализацией и апостилем. А частным лицам, мы предлагаем быстрый перевод личных документов вместе с нотариальным заверением, которое мы доставим до вашей двери.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бюро переводов NTA» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (920) 412-10-87.