Феррум дизайн

Организация «Феррум дизайн» в Москве представлена в основной категории «Художественные мастерские». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Трофимова, д. 16А.

Контакты

Москва, ул. Трофимова, д. 16А

+ 7 (985) 553-88-01, +7 (495) 783-93-58

пн-пт 9:00-18:00

https://mosaika-fd.ru/

https://www.facebook.com/mosaic.ferrumd.ru/, https://vk.com/newferrumdesign, https://twitter.com/Ferrum_Design, https://www.instagram.com/ferrum_design/, https://www.pinterest.ru/mozaika_fd/_created/

[email protected]

Художественные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мастерская «Феррум Дизайн» на протяжении 19 лет создаёт произведения искусства из стеклянной мозаики и смальты, а так же осуществляет поставки напольного и настенного покрытия от всемирно известных европейских брендов. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с широким ассортиментом мозаичной плитки от Bisazza, Sicis, Trend, Rose, Lithos, Jasba. Итальянское производство контролируется на уровне государства, поэтому вся продукция соответствует европейским стандартам качества. Отделочные материалы представлены мозаикой из стекла, натурального камня и мрамора. Все материалы не восприимчивы к влажности. Благодаря специальной обработке глазурованная плитка-мозаика не выгорает на солнце, не боится ультрафиолетового излучения и остается такой же яркой на протяжении всего времени эксплуатации. Профессиональные монтажники компании помогут вам установить покрытие любой сложности в кратчайшие сроки. Если вы желаете заказать мозаику по индивидуальному эскизу, то опытные специалисты выедут на замеры в удобное для вас время и предоставят варианты оформления ванной комнаты, кухни, бассейна или сауны согласно вашим пожеланиям и финансовым возможностям. В ассортименте мастерской мозаики имеются все сопутствующие материалы. Менеджер магазина поможет вам определиться с выбором и напомнит обо всех необходимых материалах (клей, затирка) и инструментах для успешного монтажа. Благодаря многолетнему опыту наши работники готовы оказать вам услуги по оформлению внутреннего и внешнего интерьера, созданию мозаичных картин и панно, укладке мозаичной плитки любой сложности. Обратившись в мастерскую мозаики однажды, вы навсегда останетесь постоянным клиентом компании «Феррум Дизайн».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Феррум дизайн» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (985) 553-88-01, +7 (495) 783-93-58.