ATC Consult & Logistics

Организация «ATC Consult & Logistics» в Москве представлена в основной категории «Логистика». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Алтуфьевское ш., 48/2.

Контакты

Москва, Алтуфьевское ш., 48/2

8 (800) 500-24-73

пн-пт 9:00-18:00 (по московскому времени)

https://atc-logistic.com

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Логистика

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ATC C&L – логистический оператор 3PL-уровня, осуществляющий полный комплекс услуг в области логистики: транспортировку, экспедирование, складирование, таможенное оформление грузов. В широкий перечень услуг входят импорт и экспорт товаров, консалтинг и аутсорсинг ВЭД, организация и поддержка торговых контрактов с зарубежными партнерами, морские и железнодорожные контейнерные перевозки, авто и авиаперевозка грузов, консолидация и перевозка сборных грузов, таможенное оформление, обработка и хранение грузов на собственных складах в РФ и за рубежом. Специализируемся на грузоперевозках из Китая.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ATC Consult & Logistics» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Bcvg, Integrated Business Solutions, Такси cabman, Bona Fide Group, 1м3 Азия Групп.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-24-73.