Сервисный центр Pro-Restore

Организация «Сервисный центр Pro-Restore» в Москве представлена в основной категории «Ремонт планшетов и ноутбуков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 125167, Москва, ул. Красноармейская, д. 21.

Контакты

125167, Москва, ул. Красноармейская, д. 21

+7 (977) 260-70-80

пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-19:00, вс - выходной

https://pro-restore.ru/

[email protected]

Ремонт планшетов и ноутбуков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Pro Restore – это профессиональный сервисный центр, специализирующийся на ремонте техники Apple. Мы знаем, что часто даже самые крепкие и надежные устройства могут подводить из-за какой-либо случайности, невнимательности при использовании или просто «встроенных» неполадок. Мы заботимся о каждом гаджете, попадающем в наши руки, а потому нам можно доверить ремонт iPhone, Macbook, iPad, iPod, iMac.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервисный центр Pro-Restore» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: WestGym, Клуб бокса Роя Джонса младшего, Компьютерный мастер, Comp-Org, Comp-org, Comp-Org, Comp-Org.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 260-70-80.