Клуб оздоровительного туризма Сила Лотоса

Организация «Клуб оздоровительного туризма Сила Лотоса» в Москве представлена в основной категории «Дома отдыха». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 123592, Москва, Строгинский бульвар, д. 10, к. 3.

Контакты

123592, Москва, Строгинский бульвар, д. 10, к. 3

+7 (919) 724-72-50, +7 (985) 760-62-10

пн-вс 8:00-20:00

https://silalotosa.ru

https://www.facebook.com/silalotosa/, https://vk.com/silalotosa, https://www.instagram.com/silalotosa/, https://ok.ru/silalotosa, https://www.youtube.com/channel/UCcoNqY8YrEcW43gy8jjSUPQ

[email protected], [email protected]

Дома отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы, организаторы и участники клуба «Сила лотоса», помогаем людям качественно отдохнуть и перезагрузиться в авторских путешествиях, смехо-турах и цигун-йога-ретритах, получить новые яркие WOW-впечатления, приобрести классных друзей и полезные навыки, что позволит вам кратно увеличить свою личную эффективность.А еще мы научим вас технике оздоровительного смеха, правильно и заразительно смеяться, управлять своими эмоциями и здоровьем, развивать эмоциональный интеллект и жить в радости 365 дней в году.Кроме открытых групповых, возможны индивидуальные (1-2 чел), семейные в мини-группах (3-5 чел) и корпоративные форматы выездных мероприятий, точная программа и даты по согласованию.Звоните или напишите заявку с пожеланиями, всегда готовы обсудить любое мероприятие по нужным датам.Все наши мероприятия носят исключительно светский, рекреационно-оздоровительный и (для желающих) культурно-просветительский характер. Наши мероприятия, консультации, путешествия, цигун-йога-ретриты и смехо-туры не связаны с медицинской, оккультно-религиозной, а также миссионерской деятельностью, запрещенной федеральными законами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клуб оздоровительного туризма Сила Лотоса» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 724-72-50, +7 (985) 760-62-10.