Оптимальное соотношение

Организация «Оптимальное соотношение» в Москве представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 119027, г. Москва, п. Внуково, ул. Центральная, д. 16, стр. 6а.

Контакты

119027, г. Москва, п. Внуково, ул. Центральная, д. 16, стр. 6а

+7 (903) 181-11-11

пн-пт 09:00-17:00

https://opt-ratio.ru/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Оптимальное соотношение» является крупным поставщиком товаров для строительства, сельскохозяйственных работ и других отраслей промышленности. С 2009 года мы стали надежным партнером для множества отраслевых предприятий по всей стране. Вы можете приобрести полиэтиленовую пленку для теплиц по выгодной цене, спанбонд. Также мы предлагаем фасадную сетку для строительных лесов, заборы и ограждения, которые соответствуют стандартам качества, безопасности, строительным нормам и пр. Мы обеспечиваем своевременные поставки продукции, оптимальные цены и отличный сервис для каждого клиента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Оптимальное соотношение» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 181-11-11.