Академия красоты De L’oran

Организация «Академия красоты De L’oran» в Москве представлена в основной категории «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Кедрова 15, п. 3, этаж 2.

Контакты

Москва, ул. Кедрова 15, п. 3, этаж 2

8 (925) 708-80-26

10:00 – 21:00

https://academy-deloran.ru/

[email protected]

Курсы парикмахеров и мастеров маникюра

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Академия красоты» приглашает на курсы перманентного макияжа, татуажа, ламинирования ресниц и бровей. У нас вы можете пройти курсы бровиста у квалифицированных мастеров. До 90% обучения наращиванию ресниц и перманентному макияжу — это практические занятия. Мы предоставляем все необходимые материалы и приглашаем моделей. После обучения мы выдаем диплом. С нами вы научитесь: наращивать ресницы от стандарта до голливудских; выполнять перманентный макияж; окрашивать ресницы; выполнять ламинирование; корректировать форму бровей; делать тридинг и применять другие техники.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Академия красоты De L’oran» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (925) 708-80-26.