ТашСтройНеруд

Организация «ТашСтройНеруд» в Москве представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, муниц. округ Войковский, ул. Клары Цеткин, д. 31, пом. II, подвал, комн. 1, офис 2И.

Контакты

Москва, муниц. округ Войковский, ул. Клары Цеткин, д. 31, пом. II, подвал, комн. 1, офис 2И

+7 (969) 282-50-56

ежедневно, 8:00-20:00

https://tsn-msk.ru

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ТашСтройНеруд» предлагает широкий ассортимент строительных нерудных материалов с доставкой по Москве и области. Осуществляем оптовые поставки щебня для строительных организаций различных фракций. Собственное производство щебня, прямая поставка с карьера и доставка поездами для разгрузки на любую станцию в Москве. В собственности компании имеется 20 грузовых автомобилей. Доставим продукцию в минимальные сроки по Москве и Московской области. Производство тщательно контролируется, на продукцию имеются паспорта, сертификаты. Вся продукция соответствует заявленным техническим характеристикам и ГОСТ. Отгрузка осуществляется круглосуточно, без выходных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТашСтройНеруд» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (969) 282-50-56.