Новая электрическая компания

Организация «Новая электрическая компания» в Москве представлена в основной категории «Компьютеры и комплектующие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Барклая, д. 18/19, оф. 9.

Контакты

Москва, ул. Барклая, д. 18/19, оф. 9

+7 (495) 660-86-46

пн-чт 9:00-17:45, пт 9:00-17:30

https://nekmsk.ru/

[email protected]

Компьютеры и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"НОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (НЭК) успешно работает на Российском рынке инженерных коммуникаций с 1992 года. За это время наша фирма превратилась из обычной дистрибьюторской компании в одного из лидеров в области системной интеграции со штатом опытных высококвалифицированных специалистов. Основным направлением нашей деятельности является проектная дистрибуция продукции для компьютерных и телефонных сетей, электроснабжения, систем охранной и пожарной безопасности, диспетчеризации и инженерной автоматики зданий. Кроме того, мы предлагаем услуги по сборке электрощитового оборудования для гражданского строительства и промышленности на импортном оборудовании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Новая электрическая компания» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 660-86-46.