Kick-down.ru Сервис по ремонту АКПП

Организация «Kick-down.ru Сервис по ремонту АКПП» в Москве представлена в основной категории «Ремонт АКПП». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Верхний Предтеченский пер., 11с2.

Контакты

Москва, Верхний Предтеченский пер., 11с2

+7 (499) 350-96-86

ежедневно, 9:00-21:00

[email protected]

Ремонт АКПП

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«KICK-DOWN» — лучший сервис по ремонту АКПП в Москве с собственным складом запасных частей. Доверьте ремонт автоматической коробки передач техцентру с 17-летним стажем и забудьте о неисправностях трансмиссии на следующие 100000 км. Мы занимаемся ремонтом всех типов автоматических КПП: роботизированных коробок (DSG, S-Tronic, 7G-Tronic и др.) и вариаторов (CVT, PowerShift, EasyTronic и др.). После ремонта коробка пломбируется. Вместе с чеком заказчику выдаётся сертификат на бесплатную диагностику через 1000 км пробега и гарантийный талон на устранение неисправностей в течение 12 месяцев без ограничения пробега.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Kick-down.ru Сервис по ремонту АКПП» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Di Rus-Auto, All Auto, Avtokomfort, Avtozaya.ru, Corleone family.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 350-96-86.