Миллениум

Организация «Миллениум» в Москве представлена в основной категории «Контейнеры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Огородный проезд, д. 8, стр. 1, оф. 315.

Контакты

Москва, Огородный проезд, д. 8, стр. 1, оф. 315

+7 (926) 654-25-97, +7 (495) 055-44-35

пн-пт 9:00-18:00

https://rusmillenium.ru/

[email protected]

Контейнеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Миллениум занимается изготовлением и продажей бытовок, блок-контейнеров, сантехнических модулей, модульных зданий, торговых павильонов, киосков, КПП для охраны и прочих быстровозводимых конструкций под ключ по ценам от производителя в Москве. Компания «Миллениум» самостоятельно осуществляет полный производственный цикл от проектирования до монтажа готовой продукции. Собственный проектный отдел позволяет Компании разрабатывать новые модели продукции с учетом последних мировых трендов. В штате Компании работают опытные специалисты: дизайнеры, проектировщики, сметчики, логисты, монтажники. Компания «Миллениум» имеет собственную производственную базу в Подмосковье, оснащенную самым современным оборудованием, которое обслуживает квалифицированный инженерный и рабочий персонал. Благодаря этому компания не ограничена в своих технологических возможностях и способна быстро вносить изменения в типовые проекты с учетом пожеланий заказчиков. Наше производство является одним из самых технологичных в России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Миллениум» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 654-25-97, +7 (495) 055-44-35.