Интернет-магазин "Нумизмат"

Организация «Интернет-магазин "Нумизмат"» в Москве представлена в основной категории «Магазины нумизматики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, проспект Будённого, 51, к. 1, офис 3.

Контакты

Москва, проспект Будённого, 51, к. 1, офис 3

+7 (985) 008-91-90

пн-сб 10:00-18:00, вс - выходной

https://numizm.at/

[email protected]

Магазины нумизматики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Нумизмат» предлагает широкий ассортимент монет, банкнот, наград, специальных монетных и банкнотных аксессуаров различных стран и эпох, в том числе античные, современные, редкие, юбилейные, инвестиционные, иностранные монеты, жетоны и значки. Все фотографии на сайте максимально соответствуют представленным в продаже экземплярам. Преимущества покупки товаров на сайте «Нумизмат»: • Ежедневное пополнение ассортимента. • Тщательный экспертный контроль нумизматической продукции на подлинность. • Доступные цены. • Накопительная система скидок для постоянных клиентов. • Разнообразие способов оплаты. Оплаченные и подтвержденные заказы отправляются покупателю в течение 24 часов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин "Нумизмат"» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Золотой Запас, 12 Талеров, 12 Талеров, 12 Талеров, Metalhunter.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 008-91-90.