Ателье Орликов

Организация «Ателье Орликов» в Москве представлена в основной категории «Ремонт обуви». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Орликов переулок, д. 6.

Контакты

Москва, Орликов переулок, д. 6

+7 (495) 021-22-22

ежедневно, 10:00-22:00

https://orlikov.ru/

[email protected]

Ателье по пошиву одежды, Ремонт обуви

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ателье ОРЛИКОВ существует с 1992 года. Первоначально мастерская, расположенная по адресу Орликов, 6, так и называлась – «Служба ремонта одежды». Сменив название несколько лет назад, Ателье Орликов расширило сеть филиалов и спектр оказываемых услуг, сохранив при этом традиционный добросовестный подход ко всем видам ремонта одежды и обуви и оставив неизменным безупречное качество работы. За эти годы через руки наших специалистов прошли десятки тысяч вещей, эскизов и материалов. Зачастую в обычном ателье невозможно отремонтировать изделие, сшитое на заказ, из эксклюзивных материалов или требующее особого подхода. И даже если вещь в таком ателье берут в работу, никто не даст вам гарантии удачного финала. В практике Ателье Орликов подобных казусов не случается, потому что мастера наших салонов – профессионалы высочайшего класса с огромным многолетним опытом, отвечающие за качество своей работы и всегда прислушивающиеся к пожеланиям клиента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ателье Орликов» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 021-22-22.