Aleks-Wood

Организация «Aleks-Wood» в Москве представлена в основной категории «Ремесла и художественные промыслы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Хвалынский бульвар, 2.

Контакты

Москва, Хвалынский бульвар, 2

+7 (495) 142-70-81

9:00-18:00

https://aleks-wood.com/

[email protected]

Ремесла и художественные промыслы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Aleks-Wood.com реализует резные изделия из дерева. У нас широкий ассортимент товаров, например: иконы, кресты, панно, картины, кухонная утварь, настенные часы. Изделия выполняем в различных тонах, как в светлых, так и темных, также выполняем разный декор на заказ. Работаем с разным деревом, таким как бук, МДФ и другие. Способны быстро вырезать различные элементы декора от икон до столов. У нас очень богатый опыт и самые совершенные технологии. Наши специалисты готовы сделать изделие на заказ в соответствии с Вашими пожеланиями. Для заказа звоните: +74951427081

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Aleks-Wood» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Elflorangel, Flora4u, Arte, Багетная мастерская, Декор студия КЛК-Декор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 142-70-81.