Мир труб

Организация «Мир труб» в Москве представлена в основной категории «Водопроводное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Северное Чертаново, 4А.

Контакты

Москва, Северное Чертаново, 4А

+7 (495) 105-96-46

пн-пт 9:00-18:00

https://www.trubaplastic.ru

[email protected]

Водопроводное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Мир Труб" (ООО "Стандарт") занимается поставкой пластиковых труб уже более 10 лет. Можно с уверенностью сказать, что мы стояли у истоков появления и начала массового использования пластиковых труб в промышленном и частном строительстве. Однако технологии производства пластиковых труб постоянно совершенствуются, появляются новые материалы, приходят на рынок новые бренды. Мы пристально следим за новыми тенденциями этой области, и с гордостью можем сообщить, что все, предлагаемые нашей компанией материалы, являются самыми лучшими и качественными! Кроме того, большой опыт работы с различными производителями, позволяет нам давать технически грамотные консультации по подбору и прокладке труб, способу их соединения и эксплуатации. Для нас важен каждый клиент: — крупные промышленные объекты; — многочисленные жилые комплексы; — правительственные проекты; — складские комплексы; — дачные поселки; — монтажники и прочие частные мастера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мир труб» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Гофропродпак, Аквасторож, Свар-пластик, Hydro Group, Аква-С, Атриес.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 105-96-46.