Бесплатная запись в клиники и к врачам Москвы 8 (495) 488-33-74

Медицинский центр «Профилактика»

Организация «Медицинский центр «Профилактика»» в Москве представлена в основной категории «Медицинские комиссии». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 115088, г. Москва, проезд Угрешский 3-й, д. 8ст1.

Контакты

115088, г. Москва, проезд Угрешский 3-й, д. 8ст1

+7 (499) 283-60-66

пн-вс 09:00-21:00

https://profil-clinic.ru/

[email protected]

Медицинские комиссии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Медицинский центр «Профилактика» — это частное учреждение в Москве с широким спектром предоставляемых услуг по вполне приемлемым ценам. В условиях оборудованного стационара вы можете оформить официальные медицинские документы для работы, учебы или отдыха (медкнижка, справка для учебы, бассейна, оружия, ГИБДД и т.д.) К нам обращаются, в целях экономии времени, чтобы не стоять в длинных очередях, просто позвоните в наш центр и вас запишут на прием в подходящее время. Частный мед.центр «Профилактика» имеет все государственные медицинские лицензии и разрешения на ведение профессиональной деятельности, ведь мы соблюдаем требования законодательства РФ. Наш центр в Москве работает, семь дней в неделю без выходных, чтобы предоставить всю официальную документацию в максимально короткие сроки и по низким ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Медицинский центр «Профилактика»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 283-60-66.