Переезд Идеал

Организация «Переезд Идеал» в Москве представлена в основной категории «Такелажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Золоторожский вал, 11, стр. 21.

Контакты

Москва, Золоторожский вал, 11, стр. 21

+7 (915) 476-86-32, +7 (495) 762-53-93

пн-вс 8:00–22:00

https://www.pereezd-ideal.ru

https://vk.com/club63956116, https://ok.ru/pereezdideal

[email protected]

Переезды, Такелажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Транспортная компания «Переезд Идеал» оказывает помощь в организации офисных, квартирных, дачных, междугородных и других переездов по Москве и Московской области. Автопарк укомплектован различными по грузоподъемности и объёму кузова грузовыми машинами (мебельными фургонами). Грузчики работающие в компании высококвалифицированные специалисты умеющие разбирать и собирать любую мебель, упаковывать перевозимые вещи и грузы. Так же имеется бригада такелажников для выполнения сложных такелажных работ при перемещении станков и оборудования. «Переезд Идеал» работает по приемлемым ценам и имеет много положительных отзывов от заказчиков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Переезд Идеал» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Лидер Такелаж, Евростар-Сервисная компания, AllGruz.com, 5lb, ABC Мувинг, Gruzzchiki.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 476-86-32, +7 (495) 762-53-93.